Партнерство с Кабель.РФ
26 / May / 2020

Партнерство с Кабель.РФ

Компания Кабель.РФ® стала партнером «Новосибирского Завода Силовой Кабель»

18 апреля 2020 года было подписано соглашение об информационном сотрудничестве между компанией Кабель.РФ® и «Новосибирским Заводом Силовой Кабель».

Данное сотрудничество, не предполагающее финансовых отношений, направлено на укрепление позиций партнеров в информационном пространстве электротехнической отрасли, а также способствует своевременному информированию пользователей о новостях и актуальных тенденциях мира электротехники. Для осуществления этих целей на портале Cable.ru создана страница «Новосибирского Завода Силовой Кабель», на которой пользователи могут получить базовые сведения о предприятии и ознакомиться с номенклатурой выпускаемой продукции. Кроме того, в соответствующем разделе сайта планируется размещение новостей завода.

В свою очередь, на официальном сайте «НЗСК» будет размещена общая информация о компании Кабель.РФ®, а также логотип и активная ссылка на Cable.ru. «Новосибирский Завод Силовой Кабель» - российское предприятие по производству кабельно-проводниковой продукции, соответствующей всем современным стандартам.

Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, высоковольтное и низковольтное оборудование, трансформаторы, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, цепи и ремни приводные, теплотехнику, трубопроводную арматуру. На портале Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы. Кабель.РФ® приглашает к информационному партнерству производителей электротехнической и общепромышленной продукции. Сотрудничество осуществляется на безвозмездной основе и не предполагает финансовых отношений.